メニュー

ネットワーク機器

一覧に記載されていない製品もございます。在庫、納期の確認はこちら

ネットワーク機器

ESTRADE

OPE-OPCS-MX1-85-CB

OPE-OPCS-MX1-85-CB

【光トランシーバー】40G QSFP MMF 850nm MTP/MPO 100m

詳細を見る

ESTRADE

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPCS-S10-13-CB

OPE-OPCS-S10-13-CB

【光トランシーバー】40G QSFP SMF 1310nm MTP/MPO 10km

詳細を見る

ケーブル

ESTRADE

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

光トランシーバー

ESTRADE

OPE-OPCS-MX1-85-CB

OPE-OPCS-MX1-85-CB

【光トランシーバー】40G QSFP MMF 850nm MTP/MPO 100m

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPCS-S10-13-CB

OPE-OPCS-S10-13-CB

【光トランシーバー】40G QSFP SMF 1310nm MTP/MPO 10km

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPAK-MX3-85-CB

OPE-OPAK-MX3-85-CB

【光トランシーバー】SFP+ 10GBase-SR, MMF, 850nm, 300m

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPAK-S10-13-CB

OPE-OPAK-S10-13-CB

【光トランシーバー】SFP+ 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10km

詳細を見る

スイッチ

NETGEAR

ギガビットアンマネージスイッチ

ギガビットアンマネージスイッチ

小規模ワークグループのバックボーンやパワーユーザーのデスクトップスイッチとして
ご利用いただける高性能ネットワークスイッチ

詳細を見る

NETGEAR

PoE+対応 ギガビットアンマネージスイッチ

PoE+対応 ギガビットアンマネージスイッチ

PoE給電でスマートなネットワーク構築を実現
電源不要で工費削減

詳細を見る

NETGEAR

ギガビット アンマネージプラススイッチ

ギガビット アンマネージプラススイッチ

QoS機能により特定の種類のトラフィックを識別し、音声・動画データを優先的に転送。
TV会議、動画配信に最適なアンマネージプラス・スイッチ(GS105E/GS108E/GS108PE/GS116E)

詳細を見る

NETGEAR

10G/マルチギガビット アンマネージスイッチ

10G/マルチギガビット アンマネージスイッチ

電源を入れてLANケーブルを挿すだけの簡単接続。
中小企業に最適な10G/マルチギガスイッチ(XS505M/XS508M/GS110MX)

詳細を見る

組立からセットアップまですぐに使える状態で納品する「ビジネスサポートセンター(工場サービス)」へのバナー

会社情報ページへのバナー

カテゴリー一覧

お問い合せ一覧

(C) Tekwind Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.