「ネットワーク機器」製品一覧


「ネットワーク機器」製品について、まずはお気軽にお問い合わせください

一覧に記載されていない製品もございます。在庫、納期の確認はこちら

ESTRADE

OPE-OPCS-MX1-85-CB

OPE-OPCS-MX1-85-CB

【光トランシーバー】40G QSFP MMF 850nm MTP/MPO 100m

詳細を見る

ESTRADE

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPCS-S10-13-CB

OPE-OPCS-S10-13-CB

【光トランシーバー】40G QSFP SMF 1310nm MTP/MPO 10km

詳細を見る

QNAP

QSW-804-4C

QSW-804-4C

10GbEスイッチ: QSW-804-4C

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPAK-MX3-85-CB

OPE-OPAK-MX3-85-CB

【光トランシーバー】SFP+ 10GBase-SR, MMF, 850nm, 300m

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPAK-S10-13-CB

OPE-OPAK-S10-13-CB

【光トランシーバー】SFP+ 10GBase-LR, SMF, 1310nm, 10km

詳細を見る

ESTRADE

OPE-OPAK-S40-15-CB

OPE-OPAK-S40-15-CB

【光トランシーバー】SFP+ 10GBase-ER, SMF, 1550nm, 40km

詳細を見る

ESTRADE

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)

詳細を見る

ESTRADE

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

QSFP28ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)

詳細を見る

Sonnet

長距離用SFP+ 光トランシーバー(G10E-SFP-LR)

長距離用SFP+ 光トランシーバー(G10E-SFP-LR)

長距離用シングルモードファイバモジュール (〜10 km)

詳細を見る

QNAP

QSW-1208-8C

QSW-1208-8C

10GbEスイッチ:QSW-1208-8C

詳細を見る

ESTRADE

OPCW-S10-13-CB

OPCW-S10-13-CB

【光トランシーバー】QSFP28 100G Base-LR4, SMF, 10km

詳細を見る

ESTRADE

OPCW-MX1-85-CB

OPCW-MX1-85-CB

【光トランシーバー】QSFP28 100G Base-SR4, MMF, 100m

詳細を見る

Sonnet

短距離用SFP+ 光トランシーバー (G10E-SFP-SR)

短距離用SFP+ 光トランシーバー (G10E-SFP-SR)

短距離用マルチモードファイバモジュール (〜300m)

詳細を見る

ESTRADE

OP6C-S10-13-C

OP6C-S10-13-C

【光トランシーバー】SFP 1000Base-LX, SMF, 10km

詳細を見る

ESTRADE

OP6C-MX5-85-C

OP6C-MX5-85-C

【光トランシーバー】SFP 1000Base-SX, MMF, 550m

詳細を見る

ESTRADE

OPE-LC/PC-LC/PC/M3/3M/2

OPE-LC/PC-LC/PC/M3/3M/2

OM3 50/125 MMF LC/PC-LC/PC DUPLEX

詳細を見る

カテゴリー一覧

お問い合せ一覧

(C) Tekwind Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.